Saturn Palace Resort 5*, Анталья (Кунду)

Saturn Palace Resort 5*, Анталья (Кунду), Турция
Город: 
АнталияАксу-Кунду
Категория отеля: 
5
Адрес: 
Kemera?z? Mevkii Lara - Antalya / TURKEY

Saturn Palace Resort 5* - новый роскошный отель, расположенный в районе Кунду, в 15 км от аэропорта Анталии. Территория отеля ухоженная, среди красивых цветов и деревьев организованы места для отдыха – домики по дороге на пляж и на пирсе, а также подушки и мягкие кресла.

Все номера гостиницы с видом на море, сад или бассейн, имеют балкон или террасу, оснащены телефоном, мини-баром, ТВ, кондиционером, джакузи (в некоторых номерах).

Услуги в отеле: прачечная, магазин, парикмахерская, медицинское обслуживание, сауна.

Для активных отдыхающих много спортивных развлечений: теннисные корты, волейбол, фитнес-центр, баскетбол, школа дайвинга.

В отеле шесть бассейнов. Два - релакс, два – в СПА-центре (взрослый и детский) и два с горками, также для малышей и взрослых. Возле бассейнов на улице расположены бары, где можно перекусить или взять мороженое.

Дневная анимация проводится возле основных бассейнов. Это утренняя гимнастика, водное поло, различные игры, в том числе на воде.

Вечерняя анимация включает в себя дискотеку на пирсе, гала-ночь с фейерверком, либо турецкую ночь. В такие дни в ресторанах готовят какое-либо праздничное блюдо и красиво украшенные торты.

Интересная и насыщенна детская анимационная программа. Малыши в мини-клубе играют и проводят различные конкурсы. Для детей постарше работает специальная игровая комната.

На территории отеля расположен луна-парк с бесплатными аттракционами для детей и взрослых.

Отдыхающим предлагается качественное и разнообразное питание, которое включает вкуснейшие фрукты, десерты и разнообразные морепродукты. Кроме основного ресторана с открытой террасой, на территории работают бары, закусочные и ресторан «а ля карт».

В Saturn Palace Resort 5* собственный песчаный пляж, где есть немного мелкой гальки, но даже дети могут обходиться без специальных тапочек.

Чистота, уют, ненавязчивая обстановка, приветливый персонал – все это вы найдете в «Сатурне». Отель для спокойного, размеренного отдыха, особенно для семей с детьми.

 

Фото

Фото проекта олимпийских объектов к Олимпмаде 2020 в турецком городе Стамбул.

В Динопарке представлены 28 макетов динозавров в натуральную величину.

Фотографии из Динопарка, расположенного в поселке Гёйнюк в Турции.

Смотрите также
Sailor's Beach Club HV-1, Кемер, Кириш, Турция

Отель расположен на первой береговой линии в бухте Кириш, в 65 км от аэропорта г. Анталья в 7 км от г. Кемер.

Venezia Palace Deluxe Resort Hotel 5*, Анталья (Кунду)

Отель расположен на берегу Средиземного моря в Кунду, в 15 км от аэропорта г. Анталья.

Marti Myra Hotel Tekirova HV-1, Кемер, Турция

Отель Марты Мира построен в 1995 году, последняя реконструкция сделана в 2011 году, общая площадь 100 000 м2.

Club Asteria Belek HV-1, Белек, Турция

Club Asteria Belek - один из самых зеленых отелей Белека, строения которого расположены на территории большого сада.

Club Turtle`s Marco Polo HV-1, Чамьюва, Кемер, Турция

Отель на берегу моря в поселке Чамьюва на пляже протяженностью 300 м.