Saturn Palace Resort 5*, Анталья (Кунду)

Saturn Palace Resort 5*, Анталья (Кунду), Турция
Город: 
АнталияАксу-Кунду
Категория отеля: 
5
Адрес: 
Kemera?z? Mevkii Lara - Antalya / TURKEY

Saturn Palace Resort 5* - новый роскошный отель, расположенный в районе Кунду, в 15 км от аэропорта Анталии. Территория отеля ухоженная, среди красивых цветов и деревьев организованы места для отдыха – домики по дороге на пляж и на пирсе, а также подушки и мягкие кресла.

Все номера гостиницы с видом на море, сад или бассейн, имеют балкон или террасу, оснащены телефоном, мини-баром, ТВ, кондиционером, джакузи (в некоторых номерах).

Услуги в отеле: прачечная, магазин, парикмахерская, медицинское обслуживание, сауна.

Для активных отдыхающих много спортивных развлечений: теннисные корты, волейбол, фитнес-центр, баскетбол, школа дайвинга.

В отеле шесть бассейнов. Два - релакс, два – в СПА-центре (взрослый и детский) и два с горками, также для малышей и взрослых. Возле бассейнов на улице расположены бары, где можно перекусить или взять мороженое.

Дневная анимация проводится возле основных бассейнов. Это утренняя гимнастика, водное поло, различные игры, в том числе на воде.

Вечерняя анимация включает в себя дискотеку на пирсе, гала-ночь с фейерверком, либо турецкую ночь. В такие дни в ресторанах готовят какое-либо праздничное блюдо и красиво украшенные торты.

Интересная и насыщенна детская анимационная программа. Малыши в мини-клубе играют и проводят различные конкурсы. Для детей постарше работает специальная игровая комната.

На территории отеля расположен луна-парк с бесплатными аттракционами для детей и взрослых.

Отдыхающим предлагается качественное и разнообразное питание, которое включает вкуснейшие фрукты, десерты и разнообразные морепродукты. Кроме основного ресторана с открытой террасой, на территории работают бары, закусочные и ресторан «а ля карт».

В Saturn Palace Resort 5* собственный песчаный пляж, где есть немного мелкой гальки, но даже дети могут обходиться без специальных тапочек.

Чистота, уют, ненавязчивая обстановка, приветливый персонал – все это вы найдете в «Сатурне». Отель для спокойного, размеренного отдыха, особенно для семей с детьми.

Фото
Эфес, Одеон - фото.

Фоторепортаж из античного города Эфес в Турции.

Снежная зима выдалась в этом году в Турции. В Стамбуле - небывалое количество снега.

Смотрите также
Liberty Hotels Lara 5* (ex.Lara Beach), Анталья (Кунду), Турция

Комфортабельный отель, расположенный недалеко от аэропорта Антальи на песчаном пляже Лара.

Coralia Club Palmariva Tekirova HV-1, Текирова, Кемер, Турция

Отличный пятизвездочный отель, находящийся в живописной бухте и окруженный сосновым лесом общей площадью 19 га.

Cahmpion Holiday Village HV-1, Бельдиби, Кемер, Турция

Champion Holiday Village - прекрасный клубный отель, который выбрал своим месторасположением интересный уголок, полный пышной зелени и красочных цветов.

Attaleia Holiday Village HV-1, Белек (Кадрие), Турция

Клубный отель на Средиземноморском побережье Турции на курорте Белек, идеальный вариант для семейного отдыха.

Majesty Club Kemer Beach HV-1, Гейнюк, Кемер, Турция

Majesty Club Kemer Beach HV-1 расположен на берегу моря в поселке Гейнюк, в 5 км от города Кемер.