Каталог фотографий базилики св. Иоанна, находящейся рядом с античным Эфесом и храмом Артемиды в Турции.
Hillside Su Delux 5*, Анталья (Коньяалты)

Отель Hillside Su Delux 5* является частью престижной группы отелей The Hillside Leisure Group. Построен в 2003 году, последняя реставрация проведена в 2011 году. Отель построен под руководством знаменитого турецкого дизайнера Эрена Талу, и считается одним из самых оригинальных в архитектурном плане.
Общая площадь 60000 кв.м. Гостиница состоит из одного 9-этажнго здания. Собственный галечный пляж отмечен «Голубым флагом», а близость к Анталии (1,5 км от центра), дает возможность посетить местные магазины и увидеть ночную жизнь города. В пешей доступности – парк, торговый центр, парк аттракционов, аква-парк и Дельфинарий.
В отеле 253 номера. Номера удобные и просторные. Эффект дополнительного пространства создают огромные зеркала. Оригинальная система освещения – белым стенам придается любой оттенок по вашему желанию. На широких балконах поставлены дополнительные кровати, а вместо привычного мини-бара, в номере огромный макси-бар.
Дизайн отеля уникален. Авангардный стиль в черно-красной гамме. Цветовое оформление фасада постоянно меняется. Просторный холл с переливающимися огромными зеркальными шарами, стены кремово-белого цвета и неповторимая цветовая гамма всей обстановки – вы почувствуете, что в другой мир.
На территории – цветущий сад, повсюду красивейшие мандариновые деревья. Возле бассейна белые мини-диванчики с подушками, повсюду звучит спокойная музыка, благодаря специальной системе, ее можно слышать даже на дне бассейна.
В отеле нет системы «все включено», питание лишь завтрак или полупансион. Но всегда можно перекусить на территории или на набережной в любом местном кафе.
В отеле продумано все для вашего удобства. На пляже специальные вентиляторы обдувают отдыхающих легким ветерком. На пляжных зонтиках есть специальные кнопки, нажав которые можно вызвать официанта и сделать заказ.
Сервис на высшем уровне, персонал с прекрасным уровнем культуры.
Анимации нет. На пляже или у бассейна живая джазовая музыка.
Отель для тех, кто любит интеллигентный, спокойный отдых (детей в отеле практически нет), общество воспитанных людей и хороший уровень сервиса.
Снежная зима выдалась в этом году в Турции. В Стамбуле - небывалое количество снега.
Royal Wings Hotel, один из отелей группы «Stone Group Hotels», построен на площади 72 000 кв.м. в 17 км от центра города Анталья.
Club Asteria Belek - один из самых зеленых отелей Белека, строения которого расположены на территории большого сада.
Kervansaray Hotel Kundu 5* находится в курортном районе Кунду, в 12 км от аэропорта г.Анталья.
Отель Amara Dolce Vita 5* расположен в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Кемер, на берегу моря, со всех сторон окружен сосновым лесом, имеет свою бухту.
Отель расположен на берегу Средиземного моря в поселке Чамьюва, в 70 км от аэропорта Анталья и представляет собой комплекс бунгало и вилл, стоящий в окружении густых садов.














